Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Olivier GAGNERE (né en1952) Edition Neotu Circa 1990 Lit deux places, tête de lit recouverte de tissu à ornementation de pastilles et branchages en bronze doré. (très bon état d'usage, manque la colonette de gauche sur la tête de lit) Largeur du matelas : 180 cm Dimensions totales : 190 x 220 cm Nous remercions Mr Olivier GAGNERE de son aimable collaboration dans l'authentification de ce lot.