Olivier GAGNERE (né en1952) Edition Neotu Circa... Lot 4
résultat :
Estimation :
Olivier GAGNERE (né en1952) Edition Neotu Circa 1990
Lit deux places, tête de lit recouverte de tissu à ornementation de pastilles et branchages en bronze doré.
(très bon état d'usage, manque la colonette de gauche sur la tête de lit)
Largeur du matelas : 180 cm Dimensions totales : 190 x 220 cm
Nous remercions Mr Olivier GAGNERE de son aimable collaboration dans l'authentification de ce lot.