Travail français
Broche ovale en or jaune 750... Lot 16
résultat :
Estimation :
Travail français
Broche ovale en or jaune 750 millièmes centrée d’une opale ovale cabochon accidentée dans un entourage de diamants taillés en rose sur plaque d’onyx, l’entourage à motifs feuillagés ciselés. Epingle déformée en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3,1x2,6cm. P. Brut : 7,7 g.