Châtelaine en or jaune 750 millièmes et gros grain... Lot 19
résultat :
Estimation :
Châtelaine en or jaune 750 millièmes et gros grain noir ornée de barrettes à motifs feuillagés en or rose 750 millièmes et argent 800 millièmes serties de diamants taillés en rose. Retenant une Médaille en or jaune 750 millièmes représentant Saint Christophe. P. Total Brut : 8,8 g.