Lot n° 22

Estimation :

Travail français Pendentif formant porte-mine télescopique en or jaune 750 millièmes à décor de cannelures rudentées et blason rocaille non chiffré. Accompagné d’une fine chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat limée. Longueur pendentif : 5,6cm. Longueur collier : 45cm. P. Brut : 13,6 g.