Lot n° 23

résultat :
Estimation :

LA VOGUE, Travail suisse Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (24mm), la lunette à frise de laurier ciselée et ponctuée d’éclats de diamants, cadran argenté à chiffres romains noirs et chemin de fer pour les minutes, mouvement mécanique, bracelet à maillons articulés et extensibles en or jaune 750 millièmes. P. Brut : 16,2 g. (En l’état, bracelet accidenté).