Lot n° 28

Estimation :

Travail français du milieu du XXe siècle, VENDOME Briquet, habillage en or jaune 750 millièmes à décor de godrons. Poinçon de l’Atelier Pierre-Georges BRUN. Signé « VENDOME », numéroté et annoté « Bté S.G.D.G. ». Dimensions : 4,5x3x1,1cm. P. Brut : 49,2 g.