Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Travail du XIXe siècle Cachet en métal, la prise stylisant un cavalier à cheval, la matrice ornée d’une cornaline octogonale non gravée. Dimensions : 3,6x2,7x1,8cm. (Eclats à la plaque, usures).