Travail du XIXe siècle
Cachet en métal, la prise... Lot 37
résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Cachet en métal, la prise stylisant un cavalier à cheval, la matrice ornée d’une cornaline octogonale non gravée. Dimensions : 3,6x2,7x1,8cm. (Eclats à la plaque, usures).