Travail du XIXe siècle
Broche ovale en métal doré... Lot 39
résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Broche ovale en métal doré ornée d’une plaque en micro-mosaïque à décor de ruines de temples à l’Antique, entourage d’onyx, le bord torsadé. Epingle en métal. Dimensions : 3,7x4,6cm.