NADA LE CAVELIER
Paire de pendants d’oreilles... Lot 334
résultat :
Estimation :
NADA LE CAVELIER
Paire de pendants d’oreilles « girandoles » en or gris 750 millièmes composés de pastilles serties d’une nuée de diamants taille brillant, retenant une pampille ajourée ornée d’une chute de diamants aux tailles variées, dans un entourage diamanté et bordé de breloques articulées serties de diamants ronds et navettes. Systèmes Alpa en or gris 750 millièmes. Signés du Symbole de la Maison. Dimensions : 7x2,7cm. P. Brut : 27,6 g.