Lot n° 5

LIMOGES modèle EM et M Partie de service à poissons en porcelaine à bord doré et décor de poissons polychrome comprenant : - 10 assiettes - Une saucière - soucoupe - plat ovale (H 5,5 x L 61 x P 28 cm) Usures de la dorure