LIMOGES modèle EM et M
Partie de service à poissons en porcelaine à bord doré et décor de poissons polychrome comprenant :
- 10 assiettes
- Une saucière
- soucoupe
- plat ovale (H 5,5 x L 61 x P 28 cm)
Usures de la dorure