Lot n° 21

PAIRE DE CHANDELIERS en bronze ciselé composée de trois bras de lumière et un feu central et à décor de rinceaux. Les fûts sont cannelés dont certains sont décorés de guirlandes de fleurs Signés d'étoiles et des initiales F.F Dimensions du plus grand : H 40 x L 30 cm