Étienne RITTER (1934-1994)
"Fleurs jaune dans un vase crème"
Circa 1970/1980
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Châssis réalisé par l'artiste.
H 35 x L 27,5 cm
Petites craquelures