Charles GESMAR (1900 - 1928)
Projet de costume féminin figurant une femme au boa
Aquarelle et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite « C. Gesmar 25 »
47 x 30,5 cm
On y joint :
Charles GESMAR (1900 - 1928)
Projet de costume féminin, robe noire à motifs fleuris
Aquarelle et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite « C. Gesmar 24 »
47 x 30,5 cm