Egypt Order of the Nile Commander Star III Class... Lot 6
résultat :
Egypt Order of the Nile Commander Star III Class 1915
Barac# 46 ; argent 64x63 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; estampillé par Lattes ; nom d'origine : Nishan al-Nil ; Condition-I