Lot n° 8

résultat :

Egypt Order of the Nile Grand Cross Set 1915 Barac# 42-43 ; Argent ; GC 95x63 mm ; 52g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; BS 93 mm ; 131,5g ; fabriqué par Lattes ; Nom d'origine : Nishan al-Nil ; Condition-I