Lot n° 10

résultat :

Egypt Order of Independence Officer Badge 1955 - 1965 vgAg 59x57 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Nishan al-Istikal ; Décerné : Pour sa contribution à l'établissement de la République ; Condition-I