Egypt Order of Independence Officer Badge 1955... Lot 10
résultat :
Egypt Order of Independence Officer Badge 1955 - 1965
vgAg 59x57 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Nishan al-Istikal ; Décerné : Pour sa contribution à l'établissement de la République ; Condition-I