Ethiopia Order of the Star of Ethiopia Grand Officer... Lot 11
résultat :
Ethiopia Order of the Star of Ethiopia Grand Officer Breast Star 1932
Barac# 32 ; vgAg 81 mm ; 68,5g ; Dans sa boîte d'origine ; avec poinçon ; fabriqué par Arthus Bertrand ; avec documents anciens ; Provenance : Henri Moysset (1875-1949), avec une lettre autographe à l'en-tête du cabinet du ministre des Affaires étrangères, datée du 10 mars 1932 indiquant la provenance "Assiette du Grand-Officier de l'Étoile ; Condition-I