Senegal Order of Merit Grand Officer Set 1960
vsvgAg... Lot 21
résultat :
vsvgAg ; BS 81 mm ; 91g ; émaillé ; avec poinçon ; OM 46x42 mm ; avec ruban d'origine avec rosette ; dans l'étui d'origine ; fabriqué par Arthus Bertrand ; Condition-I