Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge... Lot 22
résultat :
Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge Type III 1882 - 1902
Barac# 72 ; argent 52x49 mm ; Ali III ibn al-Husayn (1882-1902) ; émaillé ; avec ruban original avec rosette ; avec poinçon ; nom original : Nishan al Iftikhar ; Condition-I