Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge... Lot 24
résultat :
Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge Type III 1882 - 1902
Barac# 72 ; argent 54x48 mm ; Ali III ibn al-Husayn (1882-1902) ; émaillé ; avec ruban d'origine avec rosette ; avec poinçon ; nom d'origine : Nishan al Iftikhar ; Condition-I