Lot n° 26

résultat :

Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge Type IV 1902 - 1906 Barac# 86 ; argent 55x49 mm ; Muhammad IV al-Hadi (1902-1906) ; émaillé ; avec ruban original avec rosette ; avec poinçon ; nom original : Nishan al Iftikhar ; Condition-I