Lot n° 27

résultat :

Tunisia Order of Glory Officer III Class Badge Type V with Miniature & Docs 1902 - 1906 Barac# 100 ; argent 55x49 mm ; Muhammad V al-Nasir (1906-1922) ; émaillé ; avec miniature ; sans ruban original ; avec poinçon ; avec documents originaux dans l'enveloppe originale et avec chèque original ; nom original : Nishan al Iftikhar ; Condition-I