Bolivia National Order of the Condor of the Andes... Lot 31
résultat :
Bolivia National Order of the Condor of the Andes Grand Cross Set 1925
Barac# 89-90 ; vgAg ; GC 60x43 mm ; émaillé ; avec guillotine d'origine avec arc ; BS 70x68 mm ; émaillé ; avec poinçons ; Condition-II-III