Brazil Imperial Order of the Southern Cross Grand... Lot 35
résultat :
Brazil Imperial Order of the Southern Cross Grand Officer Set 1932
Barac# 91-92 ; vgAg ; BS 76x72 mm ; 105.00g ; émaillé ; avec poinçons ; GOC 63 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; dans l'étui d'origine ; fabriqué par H. Stern ; nom d'origine : Ordem Inperial do Cruzeiro ; Condition-I