Lot n° 38

résultat :

Brazil Order of the Rose Knight Cross reduced size 1829 R Barac# 111 ; or 38x23 mm ; émaillé ; sans ruban d'origine ; avec poinçon ; Ordem da Rosa ; Condition-I