Lot n° 41

résultat :

Brazil Order of Military Merit Grand Officer Set. Manufactured by Randal; 1934 Barac# 128-129 ; vgAg ; croix 64x56 mm, émaillée, avec ruban de cou d'origine, avec poinçon ; étoile 74 mm, 74g ; émaillée ; dans l'étui d'origine ; nom d'origine : Ordem do Merito Militar ; Condition-I