Austria Order of the Iron Crown I Class Grand... Lot 186
résultat :
Austria Order of the Iron Crown I Class Grand Cross Set 1850 - 1914
Barac# 576-578 ; Or/Argent ; François-Joseph Ier (1849-1916) ; Croix 78,6x45,7 mm ; avec poinçons. Étoile de poitrine avec rayons facettés 91,5 mm ; 70,0g ; avec poinçons ; émaillé ; monture Rothe & Neffe ; avec ceinture d'origine avec rosette ; dans l'étui d'origine ; Très rare ; Condition-I