Croatia Order of Merit Grand Cross for Moslims... Lot 244
résultat :
Croatia Order of Merit Grand Cross for Moslims Set 1942
Barac# 51-52 ; vgAE ; GC 68x49 mm ; émaillé ; avec guillotine d'origine avec arc ; BS 86 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom d'origine : Red za zasluge ; Condition-I