German States Baden House Order of Fidelity "Der... Lot 288
résultat :
German States Baden House Order of Fidelity "Der Treue" Grand Cross Set 1850
Barac# 138-140, OEK23 104-106 ; or/argent ; GC 111x71 mm ; émaillé ; avec guillotine d'origine ; BS 89x88 mm ; émaillé ; estampillé par L. Paar ; nom d'origine : Hausorden der Treue ; Condition-I-II