Rodin Auguste (1840-1917) / Compagnie des Bronze de Bruxelles : Sculpture bronze à patine médaille, tête de Suzon, signée à la base et côté gauche, posée sur un socle de marbre, Hauteur sans socle : 26 cmn avec socle : 36 cm + 4% de droits de suite