TAG HEUER ''CARRERA CALIBRE 16'' Montre chronographe... Lot 2
résultat :
Estimation :
TAG HEUER ''CARRERA CALIBRE 16'' Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 3 heures, lunette émaillée avec échelle tachymétrique. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet cuir accidenté avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures) Diam: 43.5 mm.