Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe épaulé de diamant taille 8/8 en chute. Vers 1930.
Poids du saphir: 5 cts env. (égrisures)
Poids brut: 4.80 g. TDD: 55