MAUBOUSSIN PARIS
Pendentif en or 750 millièmes... Lot 20
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN PARIS
Pendentif en or 750 millièmes godronné retenant un cœur habillé d'un motif de nacre. Signé, numéroté. (rayures)
Poids brut: 8.40 g. Dim: 2.5 x 2.2 cm. (avec la bélière)