Broche en argent 800 millièmes, décorée d'un motif... Lot 34
résultat :
Estimation :
Broche en argent 800 millièmes, décorée d'un motif de fleur en or 750 millièmes orné de grenats ovales facettés en serti clos et ponctué de perles. Transformation.
Poids brut: 6.20 g. Long: 4.5 cm.