"Paire de boutons de manchettes articulés en or... Lot 37
résultat :
Estimation :
"Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes décorés de motifs rainurés en lapis lazuli teinté. Travail français vers 1960/70. (fêle)
Poids brut: 13 g."