"BAUME MERCIER
Montre bracelet d'homme en or gris... Lot 38
résultat :
Estimation :
"BAUME MERCIER
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier de forme carrée, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Lunette guillochée à décor ''clous de Paris''. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. (rayures, couronne rapportée)
Poids brut: 20.60 g. Dim: 26 x 26 mm."