Collier en or gris 750 millièmes agrémenté d'un... Lot 39
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes agrémenté d'un fermoir mousqueton retenant un pendentif habillé d'une émeraude taille poire en serti clos surmonté de diamants baguettes.
Poids de l'émeraude: 1.40 ct env.
Poids brut: 6.60 g. Long: 49 cm.