Bracelet articulé en or 750 millièmes ajouré décoré... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes ajouré décoré d'un motif floral ponctué de turquoises. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Vers 1950/60.
Poids brut: 27.60 g. Long: 18.5 cm.