Bague marquise en or 585 et argent 800 millièmes... Lot 56
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 585 et argent 800 millièmes centrée d'un rubisrond facetté traité en serti clos griffé, la monture ajourée habillée de diamants brillantés.
Poids brut: 3.20 g. TDD: 54.