Bague en or gris 585 millièmes, ornée de motifs... Lot 59
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585 millièmes, ornée de motifs navette rehaussés de diamants brillantés en serti grain alternés de rubis ronds facettés. Elle est accompagnée d'un écrin.
Poids brut: 0.80 g. TDD: 53.