Lot n° 622

Victor VASARELY (1906-1997)

résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Composition Huile sur carton, signée 22 x 29,5 cm, cadre : 31 x 35,5 cm Le vendeur a reçu une confirmation par e-mail de Pierre Vasarely qu'il s'agit d'une œuvre authentique de Victor Vasarely. Victor VASARELY (1906-1997) Composition Huile sur carton, signé 22 x 29.5 cm, cadre : 31 x 35.5 cm Le commanditaire a reçu la confirmation par e-mail de Pierre Vasarely qu'il s'agit d'une œuvre authentique de Victor Vasarely.