Victor VASARELY (1906-1997) Composition
Huile sur carton, signée
22 x 29,5 cm, cadre : 31 x 35,5 cm
Le vendeur a reçu une confirmation par e-mail de Pierre Vasarely qu'il s'agit d'une œuvre authentique de Victor Vasarely.
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Huile sur carton, signé
22 x 29.5 cm, cadre : 31 x 35.5 cm
Le commanditaire a reçu la confirmation par e-mail de Pierre Vasarely qu'il s'agit d'une œuvre authentique de Victor Vasarely.