Lot n° 640

Mark TOBEY (1890-1976)

résultat :
Estimation :

Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre Tempera sur papier, signé et daté 58 15 x 22,5 cm Ci-joint l'attestation d'authenticité du comité Mark Tobey du 19 mai 2023. Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre Tempera sur papier, signé et daté 58 15 x 22,5 cm Inclus le certificat d'authenticité du comité Mark Tobey daté du 19 mai 2023.