Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre
Tempera sur papier, signé et daté 58
15 x 22,5 cm
Ci-joint l'attestation d'authenticité du comité Mark Tobey du 19 mai 2023.
Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre
15 x 22,5 cm
Inclus le certificat d'authenticité du comité Mark Tobey daté du 19 mai 2023.