Lot n° 124

Estimation :

Jean-Jacques MORVAN (1928-2005), "L'été indien" 68, tapisserie, laine polychrome, numérotée 1/6, 305 x 185 cm (petit accident en haut, quelques fils tirés). * Provenance : Collection particulière d'un proche du peintre Jean-Jacques Morvan.