Lot n° 455

Estimation :

Bague en or blanc 18 kt, sertie d'un diamant « fancy deep blue » de taille (0,43 carat, certifié GEMREPORT (Anvers) : aucune fluorescence, diamètre 4.70mm) Taille 53/54 (modifiable toutes tailles sur demande). Poids brut : 2.71gr. Bijou neuf. Avec écrin et certificat.