Lot n° 145

Estimation :

A.CHAVES (XIXème-XXème) Fabrique de Manuel Ramos REJANO (1851-1922) L'Archange RAPHAEL muni de ses attributs : un poisson et une canne de pèlerin. 96 carreaux en céramique vernissée polychrome inscrits en creux au dos : RAMOS REJANO SEVILLA ESPANA. Dimension de chaque carreau 14 x 14 cm soit 168 x 114 cm. accidents et restaurations. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le JEUDI 25 JANVIER 2024 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Lignes 4/6 et 12-Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]