A.CHAVES (XIXème-XXème)
Fabrique de Manuel Ramos REJANO (1851-1922)
L'Archange RAPHAEL muni de ses attributs : un poisson et une canne de pèlerin.
96 carreaux en céramique vernissée polychrome inscrits en creux au dos : RAMOS REJANO SEVILLA ESPANA.
Dimension de chaque carreau 14 x 14 cm
soit 168 x 114 cm.
accidents et restaurations.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le JEUDI 25 JANVIER 2024 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Lignes 4/6 et 12-Montparnasse).