François ARNAL (1924-2012)
Sans titre, 1979.
Série... Lot 1
résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012)
Sans titre, 1979.
Série des toiles inachevées.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée sur le châssis au dos.
73 x 92 cm.
Petites taches.