Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Igor MITORAJ (1944-2014) Articulations, 1983. Médaille presse-papier en bronze, signée en bas à gauche, titrée au revers. Marquée Expérimentation multicentrique Pfizer 83-84 et numérotée I71/500 au revers. Diam : 9 cm. Petites rayures.