Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations, 1983.
Médaille... Lot 4
résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations, 1983.
Médaille presse-papier en bronze, signée en bas à gauche, titrée au revers.
Marquée Expérimentation multicentrique Pfizer 83-84 et numérotée I71/500 au revers.
Diam : 9 cm.
Petites rayures.