Lot n° 29

résultat :
Estimation :

GRACER (1956) & ALBEN (1973) Spiderman, 2003. Technique mixte (sérigraphie, aérographe, acrylique) sur plexiglas fixé sur métal. Signée vers le bas à droite. Contresignée et datée sur une étiquette au dos. 101 x 85 cm. Rayures et griffures.