GRACER (1956) & ALBEN (1973)
Spiderman, 2003.
Technique... Lot 29
résultat :
Estimation :
GRACER (1956) & ALBEN (1973)
Spiderman, 2003.
Technique mixte (sérigraphie, aérographe, acrylique) sur plexiglas fixé sur métal.
Signée vers le bas à droite.
Contresignée et datée sur une étiquette au dos.
101 x 85 cm.
Rayures et griffures.