Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Andro WEKUA (1977) Sans titre, 2004. Série "Purple Curtains". Deux collages et techniques mixte sur papier. Monogrammés "AW" et numérotés 41/04 et 42/04" au dos. 30 x 20,5 cm. Provenance : Philipp Mohler Galerie, Liestal.